Тко мусор

Здравствуйте! Имеется задолженность, пришёл приказ судебный, дней 5 лежал в ящике вот только обнаружил, с какого момента есть 10 дней для отмены, подскажите пожалуйста. Просто он получается от 23 числа, а я его только получил.

  • IMG_1610963979678
    .jpg
, Михаил, г. Нижний Тагил
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Возражение относительно исполнения судебного приказа можно подать в течение 10 дней с момента вручения. Хотя судебный приказ вынесен 23, надо смотреть дату отправки, которая указана на конверте.

В любом случае на всякий случай ходатайствуйте о восстановлении срока, так как получили его только сейчас.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.