Есть сайт отзывник на нем расположены отзывы по номерам телефона Отзывы

Есть сайт отзывник, на нем расположены отзывы по номерам телефона

Отзывы пишут реальные пользователи, но проверить на достоверность нет возможности, т.к. большого кол-во отзывов и не понятна функция проверки

Добавлена функция авторизации и подтверждение личного номера телефона(по СМС) После подтверждения номера телефона, открывается возможность для своего номера телефона писать ответ на оставленный другим пользователем отзыв. Чтобы поблагодарить за хороший отзыв или опровергнуть отрицательный отзыв

Несу ли я ответственность за оставленные отзывы другими пользователями на моем сайте?

, Николай, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Администратор сайта должен контролировать соблюдение пользователями правил, установленных на данном сайте и не допускать размещения информации, которая заведомо является противоправной с точки зрения нарушения установленных запретов. Что касается позиции отдельных пользователей, излагаемой в отзывах на сайте, то до тех пор, пока такая информация не признана порочащей другого человека по решению суда, ответственность за публикацию информации администрация сайта, на мой взгляд, нести не должна.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!