Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите пожалуйста

здравствуйте у меня такой вопрос я припорковала машину сама из нее вышла а пасажир остался сидеть в ней...подъехал мужчина подошел в майе машине т.к она была открыта он в нее залез снял с ручника и начал ее выталкивать обосновывая тем что это его место парковки.т.к.он там всегда ставит. ..под какую статью можно его подвести?там пытаются занять дело потому что он имеет знакомых в органах...ну закон же распространяется на всех или я не права

02 Декабря 2012, 16:10, вопрос №29625 алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы написали заявление, какое процессуальное решение по нему принято?

    03 Декабря 2012, 07:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats