8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, в январе дожно быть вынесено решение суда о взыскании с меня в пользу бывшего мужа суммы в 350 т.р по расписке данной мною в период брака

Здравствуйте, в январе дожно быть вынесено решение суда о взыскании с меня в пользу бывшего мужа суммы в 350 т.р по расписке данной мною в период брака. В настоящее время я нахожусь на больничном по беременности и родам с дальнейшим выходом в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 и далее до 3 лет. Могу ли я просить суд об отсрочке выплаты долга по решению суда до выхода на работу после наступления 3 лет ребёнку. Решение суда ещё в силе не вступило. На иждивении дочь 7 лет от брака с исцом. Плачу ипотеку на квартиру где проживаю совместно с дочерью.

, Мария, г. Тюмень
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, такой вариант возможен. Для этого необходимо отдельное решение суда. Либо как вариант можно сделать зачет этой суммы в счет алиментов по договоренности с бывшим мужем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте у нас с бывшим мужем в ипотеке квартира он главный
Здравствуйте у нас с бывшим мужем в ипотеке квартира он главный заемщик ипотеки , не платил сделал долг, сейчас полную сумму нет возможности оплатить могу ли я частично вносить деньги, и если ситуация такая что банк обещает подать документы в суд и выставить квартиру на продажу , вернется ли мат капитал на счет обратно?
, вопрос №4089669, Ольга, г. Оренбург
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж
Здравствуйте, меня зовут Ольга ,у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж умер и его половина разделилась на четыре части, двум моим детям, его отцу, и несовершеннолетнему его сыну, от другой женщины. Его отец, мои дети подписали квартиру на меня, а с этой женщиной мы никак не можем договориться. Могу ли я продать свою долю ?
, вопрос №4088614, Оля, г. Солнечногорск
Дата обновления страницы 17.01.2021