Куда подать заявление,когда сестра посылает своего 17-ти летнего сына за пивом?

куда обратиться,тогда как моя сестра отправляет своего 17-ти летнего сына за пивом?плюс сама не ходит за своим младшим сыном в садик,а посылает опять же его!

, Алексей, г. Владивосток
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

В полицию. Должны и с сестрой Вашей работу провести и с работниками магазинов в которых пиво продают.