Одобрили кредит теперь надо им комиссию перевести за договор
Одобрили кредит теперь надо им комиссию перевести за договор.
Здравствуйте, Алексей!
Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены кредитором ваши персональные данные, вы лично отправляли заявку; иные существенные факты.
Вы можете посмотреть информацию о кредиторе на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
В случае, если вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, вы можете
обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…
документов.
Сейчас это популярный вид мошенничества. После перевода комиссии больше о них ничего не услышите.