Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кредит в банке

Здравствуйте!

По существу:оплатил в ноябре основной долг+% банку по потребительскому кредиту(ВТБ24).Но банк выставляет претензии на 40 т.р. за штрафы,пени(был просрочен один месяц оплаты).Правомочны ли действия банка(ссылаются на договор),имеет ли перспективы встречный иск(кабальные условия договора)?Спасибо.

15 Ноября 2013, 16:18, вопрос №296164 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Дмитрий!

    Необходимо видеть ваш договор, сумму договора, если скажет кредит был на 80000  а штрафом насчитали на 40000 то это явно, незаконно.

    Удачи Вам!

    15 Ноября 2013, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats