она уже давно в приватизации)Если я продаю квартиру сразу, я должна государству отдать 13%?
Здравствуйте.Я вступаю в наследство квартиры,умерли родители.2/3часть на меня будет и в приватизации 1/3части моя дочь.(она уже давно в приватизации)Если я продаю квартиру сразу ,я должна государству отдать 13%?а от какой части?У дочери третья группа инвалидности, может мне ей подарить свою часть квартиры и потом продать.Может есть какие то льготы у инвалидов,им надо платить %от продажи
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Я вступаю в наследство квартиры
Наталья
У вас до смерти родителей в этой квартире долей не было?