8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

158 Ук Какое наказание ему может быть назначено?

Л. Был осуждён по ч.1 ст.111Ук за причинение тяжкого вреда здоровью О. Через 2 года после отбытия срока, он украл деньги из сумки другой девушки, но был задержан полицией, суд привлёк у ответсвенности по п. Г ч.2 ст. 158 Ук

Какое наказание ему может быть назначено??

, Полина, г. Пенза
Анастасия Дырова
Анастасия Дырова
Юрист, г. Томск

не меньше двух с половиной лет лишения свободы. Обоснование: ч. 3 ст. 68 УК (

При любом виде рецидива преступлений, если судом установлены смягчающие обстоятельства, предусмотренные статьей 61 настоящего Кодекса, срок наказания может быть назначен менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части настоящего Кодекса), ч. 1 ст. 111 УК (наказывается лишением свободы на срок до восьми лет).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое максимальное наказание может быть назначено лицу, имеющему непогашенную судимость за убийство, при совершении кражи (статья 158\3),если оно в последствие явилось с повинной
Какое максимальное наказание может быть назначено лицу, имеющему непогашенную судимость за убийство, при совершении кражи (статья 158\3),если оно в последствие явилось с повинной?
, вопрос №3007106, Дарья, г. Москва
2 ответа
Хищения
Совершил преступление по части 1 статьи 158 УК РФ, был назначен срок год исправительных работ, но за месяц до конца срока, совершил преступление по части 1 статьи 111 УК РФ, это будет рецидив?
Здравствуйте! Совершил преступление по части 1 статьи 158 УК РФ, был назначен срок год исправительных работ, но за месяц до конца срока, совершил преступление по части 1 статьи 111 УК РФ, это будет рецидив?
, вопрос №2912616, Светлана, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Какое итоговое наказание будет назначено многодетному отцу, совершившему теракт?
Рассчитайте, какое итоговое наказание будет назначено лицу – многодетному отцу, совершившему теракт с использованием зарина, но заключившему соглашение о сотрудничестве ?
, вопрос №2724523, оля, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Какое может грозить наказание молодому человеку?
Молодой человек освободился из мест лишения свободы, отбывал наказание по ст 158, по освобождению был назначен административный надзор сроком на 8 лет, что грозит ему при совершении 2 преступлений, 1 из которых по ст 158 ч 1, второе ст. 162. Какое наказание ему грозит?
, вопрос №2714323, Елена, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Когда будет погашена судимость по ст 30 и ст 158,1, если был назначен штраф?
Здравуйте, был суд в декабре, ст 30. и 158.1 приговор был штраф, Я его оплатил в марте. Когда Судимость будет погашеной?
, вопрос №2402658, дмитрий, г. Ульяновск
1 ответ