Квартиру она купила, но не оформила на ребёнка
Так алименты я и так плачу, но ещё 1,2 отдал. Квартиру она купила, но не оформила на ребёнка
, алексей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Алексей!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Более подробно нужно описать вашу ситуацию. Какие договорённости у вас были с бывшей женой? Какие документы оформлялись?