Самозанятость 2021год

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я в приложении "мой налог" подала документы о постановке на учёт как самозанятый. Хочу поставить один игровой аттракцион ( фото приложила), Что мне ещё нужно для официальной работы? ( У меня есть сама справка о постановке на учёт и договор аренды помещения) И могу ли я дополнительно делать на продажу выпечку,чай,кофе? Заранее спасибо за ответ,просто у нас в городе ни кто, ни чего не знает про деятельность самозанятого. Куда бы я не обращалась за информации.

  • IMG_1610537823807
    .jpg
, Екатерина, г. Козельск
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Екатерина!

Не вижу никаких препятствий в реализации Вашей идеи.

Приложение «Мой налог» предоставляет различные виды деятельности, которые Вы вправе дополнить, расширить.

Исходя из основного вида деятельности Вам более походит раздел — "«Развлечения и далее — Прочее».

Что же касается продажи выпечки то в этом же приложении Вам подойдет сфера деятельности в разделе «Общественное питание — Обслуживание, либо Прочее».

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!