8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, может быть основным видом деятельности 47.75 (Торговля розничная косметическими и

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может быть основным видом деятельности 47.75 (Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены),а дополнительным 93.21(Деятельность парков культуры и отдыха) у одного И.П.?

, Мария, г. Москва
Марк Панов
Марк Панов
Юрист, г. Кемерово

Мария, добрый день!

Действующее законодательство не устанавливает каких-либо ограничений по выбору ОКВЭД.
Основной вид отражает основную деятельность, дополнительный — сопутствующую деятельность.
Конечно, лучше указывать смежные виды деятельности, однако выбор видов деятельности из иных групп не запрещен.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав, я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав , я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу 03.05.24 Срок лишения 21 месяц дата вступления в законную силу 12.08.2024 Подскажите когда я могу забрать права , теорию сдал
, вопрос №4858334, Михаил, г. Краснодар
Пенсии и пособия
Подскажите имею выслугу в мвд 18 лет и институт очная форма обучения 5 лет Подскажите будет ли пенсия по выходу 20 лет?
Здравствуйте! Подскажите имею выслугу в мвд 18 лет и институт очная форма обучения 5 лет Подскажите будет ли пенсия по выходу 20 лет?
, вопрос №4857961, Сергей, г. Иркутск
Гражданское право
Оскорбить тоже, рассказать кому-то и вовсе проблем будет выше крыши, настроит класс против меня, да и мне не поверят
Моя одноклассница пишет про меня гадости в интернете, а когда есть подозрения, удаляет их. Постоянно пристаёт и не стесняется унижать меня на публику, ударить я её не могу, вступится её хахаль, и изобьёт меня. Оскорбить тоже, рассказать кому-то и вовсе проблем будет выше крыши, настроит класс против меня, да и мне не поверят. Что в такой ситуации делать?
, вопрос №4857947, Костя, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2021