Прения после развода

Здравствуйте! Я инвалид 2-й группы. При разводе муж обещал выплачивать долги. У юриста не заключили договор. Сейчас не платит, конечно. Время упущено уже, развели нас 12.11.2020. Прошу, посоветуйте, пожалуйста, нормального юриста, а не бесплатную консультацию с разводом на деньги. Там не простой раздел имущества, там надо в документах разбираться.

, Светлана, г. Богородицк
Лариса Кленина
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана.

Определитесь с юристом на нашем сайте, напишите ему в чат и Вам будет оказана квалифицированная правовая помощь.

 В том числе можете обратиться за личной консультацией ко мне в чат.
С уважением.