Подскажите пожалуйста, купила в 2014 году дом за мат.капитал, в 2017 по дарственной выделила доли детям.Сейчас
Подскажите пожалуйста,купила в 2014 году дом за мат.капитал,в 2017 по дарственной выделила доли детям.Сейчас решили дом продать и приобретается жильё большей площади,но нотариусы не хотят составлять договор так как детям выделены доли по дарственной.Законно ли это?Опека разрешение дала на продажу.