Александр Леонидович, добрый день!
Ваша невестка не является по закону (в силу ст. 2 Семейного кодекса РФ) членом вашей семьи. Поэтому Вы можете обратиться в суд с иском о выселении невестки (основания выселения — обсуждаются. Например, не оплачивает счета, скандалит и т.д. Здесь надо собрать доказательства Ваших слов, то есть опираться суд будет на факты. Допускаются свидетели. Проживает ли фактически невестка или только зарегистрирована в квартире? — это тоже имеет значение для суда). Соистцом, т.е другим истцом совместно с Вами, может выступить внук, которому 22 года — он тоже собственник. В результате Вы должны получить решение о её выселении (если по факту проживает в квартире) и снятии с регистрационного учета.
Готова оказать Вам помощь в подготовке искового заявления за дополнительную плату, если Вы обратитесь ко мне в чат.
С уважением,
Лора Александровна Бурцева