8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, мне очень нужна ваша помощь, может мама взять свидетельство о рождении если дочке уже 33 года?

Добрый день, мне очень нужна ваша помощь,может мама взять свидетельство о рождении если дочке уже 33 года? у нее никогда не было паспорта, когда-то было свидетельство о рождении но утерян очень давно

12 января, 09:37, Ирина, г. Санкт-Петербург
Марина Носкова
Марина Носкова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о предоставлении справки о родстве.

12 января, 09:57
0
0
0
0

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о предоставлении справки о родстве.

12 января, 10:11
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день сне нужна ваша помощь, директор не дает согласие на перевод что делать?
Добрый день сне нужна ваша помощь, директор не дает согласие на перевод что делать?
08 апреля, 05:29, вопрос №3023716, Наталья, г. Москва
1 ответ
Все
Добрый вечер Очень нужна Ваша помощь Подскажите при регистрации
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите, при регистрации ООО в заявлении указали два учредителя и два ФЛ имеющих право действовать без доверенности(сглупили) , соответсвенно в выписке(графа сведений о лицах имеющих право действовать без доверенности числится как два руководителя Ком. директор и Ген. директор. А устав типовой на одного исп. директора и протокол собрания тоже ни слова о Комм. директоре. После получения всех готовых документов в налоговой, поехали в банк где и возникли проблемы, пришел отказ так как в выписке указаны два директора(руководителя) и на второго нет информации, как туда попал и на основании чего... Принято решение не менять Устав и остальные документы, а просто исключить Коммерческого директора из Сведений о лицах, имеющих право действовать без доверенности от имени ЮЛ Из поиска информации в интернете: 1. Нужно заполнить форму р14001(лист 001, лист Р и лист К) 2. Нотариально заверить форму р14001(хотя не совсем понимаю зачем, если Исп. директор лично в налоговой вносит изменения и второй тоже будет лично, я в этом не силен, может и правда это необходимо) Прошу помочь, с решением нашей глупой ошибки, так как в налоговую ездить очень проблематично(в плане расстояния и свободного времени) подготовить и составить правильно заявление Спасибо за внимание!
13 июня 2019, 18:10, вопрос №2397087, Дмитрий, г. Москва
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Пришел запрос из банка, у меня ИП на ЕНВД занимаюсь грузоперевозками
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Пришел запрос из банка, у меня ИП на ЕНВД занимаюсь грузоперевозками. Как составить пояснение по поводу целей расходования денежных средств, перечисляемых на банковскую карту?
14 августа 2017, 14:09, вопрос №1723770, Юлия, г. Москва
7 ответов
Семейное право
Добрый день. Очень нужна ваша помощь
Добрый день. Очень нужна ваша помощь! Я нахожусь в такой ситуации выхода из которой я не вижу. Можно ли лишить отца родительских прав если ребенок уже совершеннолетний? Или при помощи органов власти уменьшить его агрессию в отношении совершеннолетней дочери? Сколько себя помню отец все время был в нетрезвом состоиянии, постоянные скандалы, унижения... В свои 21 год я имею отдельное жилье (однакомнатную квартиру доставшуюся мне от бабушки и мамы (подарили)), но и там мне нет покоя. Я уже смирилась с тем что отец страдает алкоголизмом - лишь бы меня не трогал.Но не тут то было! Он постоянно заявляется ко мне домой , устраивает очередные скандалы , и попойки со своими друзьями. Недавно вообще взломал замок входной двери и проник в квартиру со своими друзьями-собутыльниками чтобы "отдохнуть". Придя домой я мягко говоря была шокирована. И со временем становится только хуже. На все мои претензии по поводу его "посиделок" он отвечает :" Привыкай! Тебе меня всю жизнь содержать. А если не хочешь по хорошему , то через закон будешь мне аллементы выплачивать". Пожалуста, подскажите мне что делать! У меня уже просто опускаются руки.
13 августа 2014, 13:20, вопрос №529053, Людмила, г. Пенза
2 ответа
Уголовное право
Взят кредит на мой паспорт
Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Был взят кредит на мой паспорт (писала заявление об утере, но сейчас уже предполагаю, что он был украден). Уже состоялся суд, и один из мошенников был осужден. Но мне, моим родителям и моей 80-летней бабушке звонит служба взыскания. Уже очень давно и после моего рассказа о том, что я потерпевшая сторона, просят выслать подтверждающие документы. Они все у человека, который ведет это дело (не помню, как правильно звучит его должность), говорит, что все документы у следователя, а у него из нет и все, высылать мне никто ничего не собирается. Ситуация осложняется тем, что я в СПб, а все это дело происходило в другом городе, где я пописана сейчас, поэтому просто прийти к ним в отделение я не могу. Очень хотелось бы узнать, я имею право получить хотя бы копии документов, которые подтверждают мою невиновность??звонить ли мне в отделение самому следователю и качать ли права?
12 июля 2014, 16:24, вопрос №500046, Оля, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 12.01.2021