Не могу найти судью, кто вынес Судебный приказ № 2-2380/2020 от 2020-10-20 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 54 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г

не могу найти судью , кто вынес Судебный приказ № 2-2380/2020 от 2020-10-20

выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 54 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ

, Владимир, г. Самара
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

ХАМАДЕЕВА НУРСИНЯ ФАРИТОВНА

Здравствуйте. Информацию можно получить из официального сайта мировых судий Советского района г. Самары

Екатерина Кривошеева
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Владимир! Информацию о деле, а также о судье рассматривающего дело можно получить на официальном сайте мировых судий Советского района г. Самары.

Конкретно Ваше дело было рассмотрено

МИРОВОЙ СУДЬЯ

ХАМАДЕЕВА НУРСИНЯ ФАРИТОВНА

ПОМОЩНИК

СЕЛЕЗНЁВА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

КРАСНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

СЕКРЕТАРЬ МИРОВОГО СУДЬИ

АЛЁНОЧКИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Телефон:261-56-10