Мы с отцом детей вступили в брак, но через год после заключения соглашения

Мы с отцом детей вступили в брак,но через год после заключения соглашения. Оно имеет силу или уже нет?

, Ольга, г. Магадан
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Уточните о каком соглашении идёт речь? Также это соглашение и свои уточнения вы можете прислать мне в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.