Процедура банкротства. Какие последствия для должника?

Здравствуйте ! Решилась на процедуру банкротства . Подскажите если при перечислении всех тех кому должна ( банки , микрофинансовые организации ) кого либо забуду( не преднамеренно , могла забыть поскольку частично брала через интернет займы для погашения нарастающих долгов ).Каковы последствия при признании меня банкротом.?

, Оксана, г. Краснодар
Сергей Кожемякин
Юрист, г. Ставрополь

Суд рассматривающий дело о банкротстве, при завершении процедуры, освободит вас от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных в рамках дела о банкротстве