Опись имущества судеб.приставами
Добрый день.С мужем и мален.ребенком(1 год) снимаем квартиру у знакомой,а у хозяйки долг за кредит. она отказалась платить, приходили приставы ,чтобы описать имущество.У нас договора нет с ней,описи ее имущества тоже...Звонили приставы и сказали,что приедут на этой неделе описывать имущество.Хозяйка на наши звонки не отвечает, а через занакомых узнали,что она платить и не собирается.У нас в квартире новая техника(холодильник,стр.машинка,телевизор,ноут) все покупали сами.Правильно ли я понимаю,что у нас это могут все конфисковать.Что делать,подскажите!