8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через портал государственных и муниципальных услуг заполнили заявление на регистрацию расторжения брака

Здравствуйте! Через портал государственных и муниципальных услуг заполнили заявление на регистрацию расторжения брака, оплатили госпошлину со скидкой в размере 455 рублей с каждого, по окончании заполнения заявления, его необходимо было подписать электронной подписью, а она отсутствует, в результате этого подписать заявление не получилось. Планируем подать заявление через ЗАГС напрямую, как можно вернуть госпошлину оплаченную на портале?

11 января, 08:08, Василий, г. Приволжск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! У вас нет необходимости возвращать госпошлину Получатель госпошлины-тот же

УФК по Ивановской области ИНН 3702561041 Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области КПП 370201001 Код ОКТМО 24701000
Номер счета получателя платежа 40101810700000010001 В ГРКЦ ГУ Банка России по Ивановской области г. Иваново БИК 042406001

Вам следует доплатить госпошлину до установленного размера (по 650 руб с человека) согласно нормам Налогового кодекса РФ.


Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

11 января, 09:06
0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Приволжск
Большое спасибо за помощь.
11 января, 10:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как и куда мне подать заявление о расторжении брака?
Хочу подать на развод. В браке 1 год и 7 месяцев. Есть ребёнок 1 год 5 месяцев. Муж на развод не согласен. Как и куда мне подать заявление о расторжении брака?
01 марта, 14:57, вопрос №2997739, Анастасия, г. Пермь
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Привести 5 простых примеров привлечения к разным видам ответственности заявителя при предоставлении государственных и муниципальных услуг
Привести 3 простых примера привлечения к разным видам ответственности заявителя при предоставлении государственных и муниципальных услуг
22 сентября 2020, 13:08, вопрос №2867394, Маргарита, г. Нерюнгри
2 ответа
Гражданское право
Могу ли подтвердить диплом через единый портал государственных и муниципальных услуг?
Здравствуйте! Я так поняла на счёт подтверждение диплома получив в Киргизии я могу обратиться к Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru? У меня гражданство РФ
19 марта 2020, 08:31, вопрос №2717793, Сохиба Кадирова, г. Екатеринбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как составить и куда отправить ответное заявление на расторжение брака с иностранным гражданином?
Я гражданка России, муж гражданин Украины, есть общий несовершеннолетний ребенок. Муж подал заявление на развод без моего согласия, как составить и куда отправить ответное заявление на расторжение брака. Брак был зарегистрирован в России.
20 октября 2018, 14:55, вопрос №2140566, Анастасия, рп. Шексна
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как правильно заполнить заявление о расторжении брака при наличии совместно нажитого имущества и несовершеннолетнего ребенка?
Мы с мужем решили развестись, при этом в браке есть ребенок в возрасте 2-х лет и приобретено жилье. Муж согласен оставить ребенка со мной и отказаться от всего совместно нажитого имущества. Как правильно переоформить жилье на меня, что бы он больше не мог на него претендовать, если вдруг он передумает и как правильно составить заявление о расторжении брака, если он сейчас согласен оставить все имущество мне?
27 октября 2013, 17:43, вопрос №271374, Лилия Иванова, г. Великий Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2021