У меня такой вопрос, возможно ли сделать согласие без присутствия хозяйки дома, если пакет документов предоставит например её сын?
Здравствуйте, мы хотим купить дом в ипотеку. Собственнице для продажи необходимо согласие от бывшего мужа. Он готов дать согласие. Но сама хозяйка пару дней назад попала в больницу, когда её выпишут не известно. А бывший супруг хозяйки дома уезжает на работу в другой город на длительный срок 18 января. У меня такой вопрос, возможно ли сделать согласие без присутствия хозяйки дома, если пакет документов предоставит например её сын?