Два Исковых или достаточно одного Искового прописав там пРетензии по обеим Договорам?
Заключил Договор найма квартиры на три месяца. По истечению срока действия Договора найма остались не оплаченные счета и неустойки за несвоевременную плату за аренду. Наниматель предложил составить новый договор найма ещё на два месяца. Заплатил за первый месяц и сказал что все остальные долги возвратит по окончанию второго Договора. Прошёл месяц срок действия Договора найма закончился. Наниматель съехал не заплатив оставшиеся долги как за первый Договор так и за второй Договор найма. и сказал. что платить не будет. предложив мне обращаться в суд. Вопрос: Могу ли я подать в суд Исковое рассмотреть вопрос о взимании долгов по Договору найма и №1 и №2 в одном исковом заявлении? ИЛИ необходимо подавать два Исковых как по первому Договору, так и по второму Договору т.е. два Исковых.? Может достаточно одного Искового прописав там Претензии по обеим Договорам? Спасибо.