8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли архивная справка о заключении брака для нотариуса, если у меня есть и свидетельство о заключении брака и свидетельство о расторжении брака

Нужна ли архивная справка о заключении брака для нотариуса ,если у меня есть и свидетельство о заключении брака и свидетельство о расторжении брака

09 января, 05:46, гроссул ольга генриховна, г. Санкт-Петербург
Ольга Осминская
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Свидетельство о браке уже не действительно. В справке о браке есть данные кто с кем вступает в брак и какие фамилии присвоена им. Нотариус работает только с действующими документами.

10 января, 20:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужна ли мне справка о совместном проживании, если я и ребенок прописаны по одному адресу (справка нужна для оформления пособия)
Нужна ли мне справка о совместном проживании, если я и ребенок прописаны по одному адресу (справка нужна для оформления пособия)
10 марта, 09:22, вопрос №3004140, Елена, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как в данном случае поступить, если я не могу выехать в Армению?
Здравствуйте помогите пожалуйста я гражданин Армения а жена ребенок гражданин РФ у меня есть ксерокопия свидетельства о браке и свидетельство рождения ребенка я приехал Армению и не могу ехать к семию заранее спасибо большое за помощь
06 апреля 2020, 04:05, вопрос №2734142, Амаяк, Ереван
2 ответа
Гражданское право
Нужно ли менять паспорт в 20 лет, если он менялся после заключения брака и в какие сроки это делать?
Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли мне менять паспорт в 20лет (др в мае) если он менялся в феврале после заключения брака?если да то в какие сроки это нужно сделать чтобы не было штрафа?
01 июня 2019, 09:31, вопрос №2380561, Аксинья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Как получить паспорт для матери, которая 23 года живет в России по свидетельству о рождении?
У меня у матери паспорта нету с 90 года родилась она в городе Саратов у ней есть только свидетельство о рождения и свидетельство о браке и смерти мужа как нам получить паспорт живёт она на территории России уже 23 года. И в какие органы обратиться нам ?
26 июля 2017, 09:09, вопрос №1706784, Сергей, г. Владимир
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Учредительство ДНП, если собственником земли является супруга
Здравствуйте. У меня есть земельный участок. Собственником является супруга. С соседями решили создать ( зарегистрировать) ДНП. С 66 ФЗ РФ и 34 ст. Семейного кодекса РФ знаком. Вопрос: " могу ли я быть учредителем ДНП при регистрации? Разрешит ли Налоговая моё учредительство, если я принесу свидетельство о собственности и свидетельство о браке ( в котором указано, что на момент покупки участка мы состояли в браке)? Действует ли 34 ст. СК РФ на вышеизложенное действие? За ранее спасибо.
18 декабря 2015, 22:43, вопрос №1077383, Семенов Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.01.2021