Помогите перенести оплату с одного моего вопроса на другой - там увидите сразу ошибку в профиле

, Анна, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По таким вопросам обращайтесь в техподдержку.в том вопросе, который платный можете сделать  дополнения к вопросу и вам ответят, как будто этот основной вопрос

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отзовите свой вопрос там где он по ошибке оплачен. деньги вернутся на Ваш счет на сайте и потом с этого счета уже оплатите нужный Вам вопрос