8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, в 2018 году подавала на алименты, алименты ни разу не платил, по устной форме оговорили обоюдную сумму, забрала заявление, но выплат с его стороны так и не было

добрый вечер ,в 2018 году подавала на алименты ,алименты ни разу не платил , по устной форме оговорили обоюдную сумму,забрала заявление ,но выплат с его стороны так и не было. в общем я забирала заявление три раза, могу ли я теперь подать обратно на алименты с его задолженностью?

, Ааа, Павлодар
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ааа!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

Можно написать заявление судебным приставам и взять заново у судьи исполнительный лист, а также. модно написать заявление в следственный комитет РФ и при наличии оснований следователь возбудит уголовное дело по статье 157 УК РФ. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, мой отец числится без вести пропавшим, но у меня есть дкп (прошло больше 10 дней) по которому я купил у него машину, но на учет так и не поставил, могу ли я теперь ее продать?
Здравствуйте,мой отец числится без вести пропавшим,но у меня есть дкп (прошло больше 10 дней) по которому я купил у него машину,но на учет так и не поставил,могу ли я теперь ее продать?
, вопрос №4056042, Павел, г. Москва
Гражданское право
Если я не оплачу то подадут в суд, теперь не знаю платить или нет?
Здравствуйте , я поступала в 2021 году на обучение на платной основе, договор какой то был , но копию мне не давали . На учебу за 3 года я ни разу не выходила. И вот сейчас 2024 год пришла бумага на оплату услуг но не за три года а по сумме как буд-то года за пол. Если я не оплачу то подадут в суд , теперь не знаю платить или нет ?
, вопрос №4055952, Карина, г. Москва
Военное право
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
, вопрос №4055939, Андрей, г. Иркутск
Все
Продажа доли квартиры
Добрый день. У моей родственницы такая ситуация.... Приватизированная квартира, двушка. Приватизирована в равных долях на жену, мужа, дочь, сына. Муж умер 17 лет назад, дочь со своей семьёй живёт в другом городе и в этой квартире не прописана. В указанной квартире проживает жена( мать) и сын. Они прописаны здесь. Сейчас у них конфликт между матерью и сыном,т к. он не работает, ему 33 года, за квартиру ни разу не платил и сейчас на содержании полностью матери- пенсионерки. Он выкрал у неё документы на свою долю квартиры и она думает и боится, что он хочет продать кому-то свою долю. Знаю, что по закону он должен предложить матери и сестре выкупить эту долю. Если через месяц они не выкупят, он может продать чужим людям долю! Я тоже переживаю за них. Она и кредит не сможет взять большой ,не дадут, и платить не сможет. Живёт на пенсию. Платила за квартиру всегда только мать. Если дойдёт до такой ситуации, что захочет продать долю, может мать как-то через суд потребовать учесть сумму денег за проживание с сына в счёт суммы выкупа доли? Ведь у неё есть подтверждения, что платила она за квартиру. Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4055716, Ирина, г. Челябинск
Трудовое право
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня молодой человек хочет на контракт там надо будет подать анкеты ф4, но
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня молодой человек хочет на контракт там надо будет подать анкеты ф4, но есть такая проблема его мама умерла в 2018 году больше ему о ней нечего не известно, как и где захоронена, будет ли её проверять ФСБ и допустят ли его к службе, судимости на сколько известно у неё не было, после смерти мамы, брат его забрал от отца и стал его опекуном
, вопрос №4055399, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2021