Добрый вечер, в 2018 году подавала на алименты, алименты ни разу не платил, по устной форме оговорили обоюдную сумму, забрала заявление, но выплат с его стороны так и не было

добрый вечер ,в 2018 году подавала на алименты ,алименты ни разу не платил , по устной форме оговорили обоюдную сумму,забрала заявление ,но выплат с его стороны так и не было. в общем я забирала заявление три раза, могу ли я теперь подать обратно на алименты с его задолженностью?

, Ааа, Павлодар
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ааа!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

Можно написать заявление судебным приставам и взять заново у судьи исполнительный лист, а также. модно написать заявление в следственный комитет РФ и при наличии оснований следователь возбудит уголовное дело по статье 157 УК РФ. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

С Уважением!