И там прописан бывший муж с моим ребёнком 10 лет, может ли он прописать ещё одного ребёнка от нынешней жены без моего ведома?
.
У бывшей свекрови есть в собственности квартира но у нее маленькая жилплощадь 38 кв.м. и там прописан бывший муж с моим ребёнком 10 лет, может ли он прописать ещё одного ребёнка от нынешней жены без моего ведома? Мой ребёнок проживает со мной. Я бы не хотела ущемлять своего ребёнка