Возможно ли давать показания в суде если паспорта нет, а есть временное удостоверение личности?

, Виктория, г. Элиста
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Виктория!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

В Вашем случае есть временное удостоверение, которое заверено органом его выдавшим! Если это не копия а заверенный экземпляр органами внутренних дел, то он будет являться официальным документом, если не заверенная копия, то тогда Вас даже не пустят в суд!

С Уважением!