Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на АГЗС МЕТАН?
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на АГЗС МЕТАН ?
, Давид, г. Москва
Дмитрий Левченко
Добрый день.
Считаю, что ДА.
лицензия по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.06.2013 N 492
С уважением Дмитрий.
В таком случае сколько будет стоить лицензия на АГЗС МЕТАН?