Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на АГЗС МЕТАН?

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на АГЗС МЕТАН ?

, Давид, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Считаю, что ДА.

 лицензия по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности

Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.06.2013 N 492

С уважением Дмитрий.

Давид
Клиент, г. Москва
В таком случае сколько будет стоить лицензия на АГЗС МЕТАН?