Договор дарения квартиры аннулирует ранее оставленное завещание на эту недвижимость?
Здравствуйте!
Мой близкий родной человек, 10 дней назад составил завещание, но не обдуманно.
После чего связался со мной и захотел изменить завещание на жилищную площадь в мою сторону. Но, мы думаем совершить сделку через договор дарения с правом пожизненного проживания Дарителя.
Скажите пожалуйста, будет ли аннулировано завещание автоматически при подписании договора дарения? (Даже если квартира еще не будет переоформлена, потому как на это нужно время).
Спасибо заранее!