Могут ли оставшиеся два наследника обязать как-нибудь этого наследника на продажу дома?
Здравствуйте. В наследство вступило 3 человека. Один из наследников против продажи дома. Могут ли оставшиеся два наследника обязать как-нибудь этого наследника на продажу дома?
, артем, г. Москва
Галина Гудкова
Если не уговорите его на продажу то только свои две доли можете продать. Ст 209 ГК РФ.