Я не проживаю по временной прописке по этому адресу, а живу в другом месте уже год, что за это будет?
, алена, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Алена!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
Вы гражданин РФ или иностранец? Если гражданин РФ, то возможна ответственность по ст. 19.15.2 КоАП РФ. Если иностранец — то ответственность возможна по ст. 18.8 КоАП РФ.