Добрый день, развёлся со второй супругой, она подала на алименты на 1/6 от доходов, первая супруга получает по
Добрый день, развёлся со второй супругой, она подала на алименты на 1/6 от доходов, первая супруга получает по сегодняшний день 1/4 часть, хотел подать на уменьшение, но мне подсказали, что подавать нужно именно в тот судебный участок который вынес первое решение об 1/4 части на содержание первого ребёнка, супруга первая бывшая давно сменила адрес прописки, проживает в другом городе, могу ли я по месту прописки подать исковое заявление?