Уплата алиментов

Скажите, пожалуйста! В каком размере должен платить алименты бывший муж,проживающий в Ростовской области на одного ребенка? Платит меньше прожиточного минимума

, Юлия, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

1/4 от заработной платы. Есть решение суда о выплате алиментов?

Юлия
Клиент, г. Волгоград

решение суда есть,но вопрос в том,может ли он платить алименты меньше прожиточного минимума