Нужно ли подавать заявление на уменьшение алиментов?
Здравствуйте, помогите разобраться! Я плачу алименты на двоих детей от разных браков(разным женшинам) 1/6 дохода каждой . Скоро старшему ребёнку исполнится 18 лет. Какая часть дохода по закону положена в такой ситуации младшему. Нужно ли подавать заявление на уменьшение алиментов?
, Николай, г. Бодайбо