Здравствуйте, такая ситуация сложная, в новогоднюю ночь я шел очень пьяный домой и прошел через двор где меня

Здравствуйте, такая ситуация сложная, в новогоднюю ночь я шел очень пьяный домой и прошел через двор где меня остановил неизвестный и начал требовать деньги, я не понял почему спросил что такое смысле за что почему на что ответа не последовало а был нанесен удар, после еще один и в результате я упал и ударился головой об землю, тут же подошел еще один тип, мне сказали сейчас пойдем в сбербанк проверять деньги на карте, кричали на меня что мне не сдобровать на что я с испугу согласился, состояние у меня было ужасное и я не мог обороняться или убежать, в результате я сам вставил карту сам ввел пин код один со мной находился в здании у банкомата он тыкнул в 2 места посмотреть счет и снять определенную сумму после чего снял деньги и скрылся со вторым в неизвестном направлении. Я обратился в полицию и в результате описания и составления фоторобота стал понимать что из за того что я был в алкогольном опьянении не смог четко разглядеть их лица и не могу теперь их опознать по фотографиям которые мне предоставляют, камеры с банкомата будут только после праздников а в полиции во всю работают кидают мне фотографии, 2 раза я был на опросе смотрел фотографии и я понимаю что от меня толку нет нужно видео с банкомата как мне поступить если я не могу опознать нападавших в должной мере?

, Никита, г. Набережные Челны
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Вы доожны предоставить максимум известной Вам информации -что сможете вспомнить. Основную работу должна делать полиция -проверка по таким заявлениям проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ). Даже если Вы не вспомните всё, это не должно помешать полиции провести проверку и принять решение по существу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!