8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу сменить адрес ооо

хочу сменить адрес ооо. У меня есть фирма, заключили договор аренды, сейчас переехали на другой адрес, как мне сделать изменения, что нужно подать?

, максим, г. Иваново
Юлия Блинова
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Максим. Уточните, пожалуйста, ваш новый адрес находится в пределах одного муниципального образования? Меняется ли у вас налоговая со сменой адреса? Или может новый адрес будет по прописке руководителя?

1
0
1
0
максим
максим
Клиент, г. Иваново

Налоговая меняться будет, мы арендуем новый офис.

Тогда вам необходимо будет подать в вашу нынешнюю налоговую заявление по форме 13014, заверив нотариально (либо подписав с помощью эцп электронно). Регситрация данного заявления проходит 5 рабочих дней. После регистрации вам необходимо будет выждать 21 день и подавать уже в налоговую по новому месту туже форму 13014 с решением о смене адреса и уставом, либо изменениями к уставу (приложив гарантийное письмо от собственника нового помещения). Регистрация так же проходит 5 рабочих дней. Подавать можно, либо электронно, не оплачивая госпошлину и услуги нотариуса, либо через мфц (не оплачивая госпошлину, но заверяя у нотариуса форму, либо через налоговую — оплачивая госпошлину и заверяя форму у нотариуса).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Семейное право
Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца?
Здравствуйте! Можно ли сменить фамилию ребенку без согласия отца? С отцом ребенка в разводе,общение не поддерживает,помощи не получаем. Дочери 16 лет,хочет сменить фамилию на фамилию родственников. Как это сделать?
, вопрос №4094974, Валерия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА, ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА, в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен, но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга, что мне делать?
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА , ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА , в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен , но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга , что мне делать ? В суд я уже писал , мне отказали так как апоеряны дни
, вопрос №4095023, Дмитрий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.01.2021