Можно ли после обучения на бакалавриате коммерции поступить на магистратуру бюджет?
Здравствуйте!
Можно ли после обучения на бакалавриате коммерции поступить на магистратуру бюджет?
, Варвара, г. Москва
Здравствуйте!
Можно ли после обучения на бакалавриате коммерции поступить на магистратуру бюджет?
Здравствуйте.В Законе об образовании в РФ указано, что можете получить образование каждого уровня бесплатно если получаете его впервые, из этого и исходите, если у вас нет диплома этого уровня образования то вы вправе его получить бесплатно.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович