Ранее лежал в псих диспансере (наркологическое отделение) Возможно ли продать квартиру?

Младший брат принимает сильное успокоительное + корректор поведения. Ранее лежал в псих диспансере (наркологическое отделение)

Возможно ли продать квартиру? (При устройстве на работу, ему выдали справку о его дееспособности)

, Полина, г. Иркутск
Ольга Ашарина
Юридическая компания "ООО "Абсолют"", г. Хабаровск

ЧТо указано в справке, дееспособен? Если да то проблем нет.