Установка отцовства если отец за границей и не гражданин РФ

Установка отцовства если отец за границей и не гражданин РФ. Добровольно

, Татьяна, г. Пермь
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если у отца ребенка нет возможности приехать в Россию, он может направить вам подписанное им заявление об установлении отцовства, подпись должна быть удостоверена нотариусом. Далее вы обращаетесь в ЗАГС, подаете заявление от своего имени и присланное отцом ребенка и регистрируете отцовство.

Обращайтесь, если у вас есть вопросы, могу разъяснить все подробнее, предоставить форму заявления.

С уважением, Андрей Козырев