У меня есть временный график брать детей пока идет спор о их проживания, сейчас зимние каникулы я попросил

у меня есть временный график брать детей пока идет спор о их проживания,сейчас зимние каникулы я попросил мать чтобы она их отпустила побольше она не пускает ,если я их не приведу по графику но при этом ее предупрежу что оставлю у себя на два дня дольше это считается нарушением с моей стороны?

, Назар, г. Псков

Здравствуйте!

Если определен порядок общения с детьми решением суда, то это будет нарушением, но оно не так существенно и за это Вас никто не лишит родительских прав (ст. 69 СК РФ) если дети будут живы, здоровы, то есть если Вы не причините им вреда.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.