Добрый день, мы покупаем квартиру, у нас получается два собственника 1/2 квартиры у каждой, у одной висит долг
Добрый день,мы покупаем квартиру ,у нас получается два собственника 1/2 квартиры у каждой,у одной висит долг около 130000(Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации).Это может как то нам навредить в покупке жилье.Если это потребительский кредит.ареста по квартире нет