8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могли я, управлять тракторами по окончанию срока лишения водительских прав?

Могли я, управлять тракторами по окончанию срока лишения водительских прав?

01 января, 09:25, Олег, г. Ангарск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Олег!

Вам необходимо иметь в наличие удостоверение на управления тракторами.

Если у Вас было такое удостоверение, то по окончанию срока лишения прав управления транспортными средствами и сдачи экзамена сможете управлять при таких условиях тракторами.

Если Вам нужна более подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.

01 января, 09:53
0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Ангарск
Нет конкретике в ответе!?
01 января, 11:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Общий срок лишения водительских прав, если в последний раз был суд по статье 264,1
В ноябре 2017 года я был лишен водительских прав на 1 год 6 месяцев за управление в нетрезвом виде. Позже, в июне 2018 года, за повторное управление ТС в нетрезвом виде, суд приговорил меня по ст.264.1 к 100 часам работ и 2-м годам лишения водительских прав. Когда закончится срок лишения водительских прав?
02 июля 2019, 05:20, вопрос №2420409, Вячеслав, г. Барнаул
3 ответа
Лишение водительских прав
Имею ли я право управлять трактором после окончания срока лишения водительских прав?
Закончился срок лишения вод. Прав в2016 году. Права не нужны. А права на управление трактором на руках. Имею ли я право управлять трактором?
29 июня 2019, 12:43, вопрос №2417571, Владимир, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
С какой даты считается окончание срока лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте. Окончание срока лишения водительского удостоверения считается с даты указанной в постановлении суда или с момента фактического изъятия водительского удостоверения органами ГИБДД? Спасибо.
02 августа 2017, 06:32, вопрос №1712792, Олег, г. Владикавказ
3 ответа
Лишение водительских прав
Как исчисляется срок лишения водительских прав, если гражданин был в тюрьме по другой статье?
Добрый день! Если человек осужден за ДТП на 1,5 года условно с лишением прав управления ТС на 3 года, после этого уже был осужден по другой статье с наказанием в виде лишения свободы сроком 3.9 лет. Откуда начинается срок лишения водительских прав? Действительно теперь только после освобождения сдачи водительского удостоверения в ГИБДД?
23 декабря 2016, 10:12, вопрос №1483258, Елизавета, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если я не присутствовал на суде?
с какого момента исчисляется срок лишения водительских прав,если суд состоялся 1 ноября 2015 г. без моего присутствия и естественно я не получал решение суда,т.к. находился в другом регионе. водительские права до сих пор на руках
28 января 2016, 16:10, вопрос №1119430, Али, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 01.01.2021