Можно подать заявление по месту фактического проживания, имеется договор об аренде квартиры, установление отцовств после смерти?

Здравствуйте! Можно подать заявление по месту фактического проживания, имеется договор об аренде квартиры, установление отцовств после смерти?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Вы не указали какое заявление и в какой госорган вы собираетесь подать, если в ПФР о назначении пенсии, то можно по месту фактического проживания.