Добрый день беру займ под залог дома необходимо проверить риски договора

, елена, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Заказать проверку договора Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат. Всё будет внимательно изучено, укажу на возможные подводные камни. Обращайтесь. буду рад помочь Вам.

с уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.

В чате Вы можете прикрепить договор для изучения.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если вторая сторона физическое лицо, то в этом случае залог дома невозможен, за исключением займа для предпринимательской деятельности.