Материнский капитал

Добрый день. Скажите пожалуйста,чтобы получить материнский капитал подойдет временное регистрация (на год) или всё таки нужен постоянний регистрация. Пока нету возможности сделать постоянний регистрация.

, Мухиддин, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 марта 2020 г. N 138н «Об утверждении Правил подачи заявления о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и выдачи государственного сертификата на материнский (семейный) капитал (его дубликата) и формы государственного сертификата на материнский (семейный) капитал»- подать заявление на получение сертификата на материнский капитал вы можете  по месту вашего фактического пребывания.Вид регистрации значения не имеет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.