Отмена постановление

здравствуйте скажите пожалуйста уважаемые юристы ! уменя прошел суд по заявлению на пристава ! теперь нужна чтоб из ГАИ мне написать на отмену поставления с связи возбуждением административного права нарушения прошу отменить так и писать я правильна выражаюсь!?

Уточнение от клиента
так как с пенсии минимума дальше некуда снимать!
Уточнение от клиента
тоисть суд так и сказал
Уточнение от клиента
пристава говорит это ГАИ должен отменить
, азим, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Азим!

Пристав Вам объяснил, что он действует по закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 согласно полученному на исполнение документу, в данном случае -постановлению ГАИ. Если Вы хотите остановить списание денег по данному постановлению, надо пробовать его отменить либо изменить, если есть такая возможность и не истекли сроки, постановление ГАИ отменяется или изменяется через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

азим
Клиент, г. Якутск
спс… суд идёт!

Значит надо ждать результата суда. Пока можно просить суд приостановить исполнение.