Вступить в наследство

здраствуйти скажите пожалуйста у меня умер папа у него остался дом ....что бы мне вступить в наследство мне обязательно нужно будет прописаться в этом доме что бы получить все документы.

, ирина, г. Майкоп
Евгений Батчаев
Юрист

Вам нужно обратится к нотариусу, по месту жительства отца, с заявлением о принятии наследства. Срок для это 6 месяцев с момента смерти.