Какие документы необходимы при оказании услуг татуировки?

Добрый вечер. Какие документы необходимы при оказании услуг татуировки? Конкретно буду заниматься мини тату (пока без не как ип)

, Анастасия, г. Бодайбо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Прежде всего следует понимать, что заниматься деятельностью, направленной на систематическое извлечение прибыли — предпринимательской деятельностью можно только после государственной регистрации (например) в качестве индивидуального предпринимателя — так сказано в статье 23 Гражданского Кодекса РФ. нарушение грозит штрафами и взысканием неуплаченных налогов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!