Я и сестра (живёт далеко и с нами практически не общается) - прямые наследники
Здравствуйте. У меня вопрос: я, мама и мой сын (её внук) проживали в одной квартире. Мама недавно умерла. У неё была одна третья часть жилплощади. Я и сестра (живёт далеко и с нами практически не общается) - прямые наследники. Завещания нет. Сестра отказывается писать отказную или то, что претендует на эту третью часть. Говорит, что через полгода я смогу всё сделать сама и без её участия. Как мне быть?